#ANTIKOR.LIVE: О ТАРИФНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ В СФЕРЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ МОНОПОЛИЙ И РЕАЛИЗАЦИИ МЕР ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ
Общество   25.06.2021   3821
В рамках реализации плана работы по противодействию коррупции на 2021 год, 25 июня 2021 года в рамках антикоррупционного проекта «AntikorLIVE» на площадке «ANTIKOR ORTALYGY» заместитель руководителя Департамента Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Алматинской области – Думан Калибеков принял участие в прямом эфире и провел беседу на тему «О тарифном регулировании в сфере естественной монополий и реализации мер по противодействию коррупции».
ЧАС ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ: ФИЛОСОФИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ СУЛТАНМАХМУТА ТОРАЙГЫРОВА
Общество   23.02.2021   1266
Агентством по противодействию коррупции выпущен очередной «Час добропорядочности» на тему «Философия справедливости Султанмахмута Торайгырова».
Вечное наследие – Мукагали Макатаев
Культура   08.02.2021   6289
Сегодня освещен очередной «Час добропорядочности» Агентства по противодействию коррупции на тему «Вечное наследие – Мукагали Макатаев».
ПРОВЕДЕН ЧАС ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ НА ТЕМУ: «АХМЕТ БАЙТУРСЫНОВ – СЕЯТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И ЗНАНИЙ»
Общество   26.11.2020   1400
По инициативе Агентства по противодействию коррупции проведен очередной онлайн урок добропорядочности на тему «Ахмет Байтурсынов – сеятель человечности и знаний».
«ЧАС ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ» С АРДАКОМ НАЗАРОВЫМ
Общество   03.11.2020   1736
Агентством по противодействию коррупции проведен очередной онлайн «Час добропорядочности» с трехкратным чемпионом мира по смешанным единоборствам, профессиональным спортсменом Ардаком Назаровым.
Представители Фонда Бертельсмана: действенный общественный контроль и защищенность журналистов – важнейшие факторы успешной борьбы с коррупцией
Политика   28.10.2020   1210
Состоялась онлайн-встреча Агентства по противодействию коррупции с руководством Фонда Бертельсмана – одной из самых авторитетных международных организаций, оценивающей качество демократии, развитие рыночной экономики и политического управления.
Рабочая поездка ПРЕДСЕДАТЕЛЯ АГЕНТСТВА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ АЛИКА ШПЕКБАЕВА В АЛМАТИНСКУЮ ОБЛАСТЬ
Общество   12.10.2020   808
9 октября т.г. в рамках рабочего визита Председателя Агентства по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) Алика Шпекбаева в Алматинскую область состоялась открытая диалоговая встреча с общественностью, блогерами, бизнес-сообществом и представителями СМИ.
Алик Шпекбаев и Алексей Цой обсудили вопросы противодействия коррупции в системе здравоохранения
Общество   05.10.2020   3604
Агентством по противодействию коррупции и Министерством здравоохранения проведено совещание по вопросам противодействия коррупции в сфере здравоохранения.
АЛИК ШПЕКБАЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЧЛЕНАМИ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ТРАНСПАРЕНСИ КАЗАХСТАН
Общество   28.09.2020   2305
25 сентября в сервисном антикор-центре г. Алматы председатель Агентства по противодействию коррупции презентовал попечительскому совету общественного фонда «Транспаренси Казахстан» и представителям целого ряда международных организаций основные новеллы антикоррупционной политики страны.
Обсуждены дальнейшие меры усиления подотчетности госорганов в бюджетных вопросах
Политика   10.09.2020   514
На пути построения и развития концепции «Слышащего государства» важно создавать площадки для консолидации усилий госорганов и гражданского общества, направленных на обеспечение комфортной среды.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.